12 декабря в Санкт-Петербурге прошла церемония награждения победителей десятого юбилейного конкурса «Доверие потребителя» рынка недвижимости. В специальной номинации «Самая стабильная компания десятилетия» победила «Группа ЛСР».
Уже многие годы покупатели доверяют «Группе ЛСР». Практически ежегодно компания и ее объекты удостаиваются побед в конкурсе «Доверие потребителя». Лучшими реализованными объектами становились «Смольный парк», «Парадный квартал», бизнес-единицы «ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад» и «ЛСР. Строительство – Северо-Запад».
В этом году победители конкурса определены в основных и специальных номинациях. Награды получили пользующиеся наибольшим доверием потребителей строительные компании, риэлторские агентства и ипотечные банки, а также лучшие реализованные проекты жилых комплексов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. В общей сложности в десятом конкурсе «Доверие потребителя» приняли участие 207 компаний и реализованных проектов жилых комплексов, а в их поддержку отдано свыше 10 000 голосов.
Ежегодный независимый конкурс «Доверие потребителя» рынка недвижимости учрежден в 2008 году по инициативе Комиссии по работе с потребителями рынка недвижимости Общества потребителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области – общественной некоммерческой организации, осуществляющей защиту законных прав потребителей на рынке недвижимости. Конкурс является единственным на рынке недвижимости Санкт-Петербурга, где в выборе победителей принимают участие сами потребители посредством интернет- и интерактивного голосования, а также компетентное жюри.
Подробная информация о жилых комплексах, квартирах и условиях приобретения недвижимости в офисах продаж «Группы ЛСР» или по телефону 325-01-01. Бесплатный федеральный номер: 8 800 325-01-01.
Наши новости в «ВКонтакте».