Вход в личный кабинет

  1. Я агент
  2. Я пользователь
  1. Избранное
  2. Вход в личный кабинет

    1. Я агент
    2. Я пользователь
    Личный кабинет
Ко всем новостям

Элитный жилой дом «Венеция» сдан!

Корпорация ввела в эксплуатацию элитарный жилой дом-палаццо на берегу Средней Невки.

Эксклюзивный дом «Венеция» возведен в одном из наиболее престижных районов Петербурга, на Крестовском острове, и включает в себя 79 квартир и двухуровневый подземный паркинг на 119 машиномест.
«Венеция» расположена на Депутатской улице, 34, в уединенной части Крестовского острова, в окружении зелени и воды. Дом построен на собственном участке земли с просторным сквером, территория огорожена, предусмотрен контроль доступа. Главный фасад ориентирован на дворцово-парковый ансамбль Елагина острова. Архитектура дома воплощает стиль венецианского палаццо, сочетая благородство и романтизм эпохи Возрождения с функциональностью технологий XXI века. Проект выполнен архитектурной мастерской «Евгений Герасимов и партнеры» под руководством Е.И. Герасимова.

«Венеция» — небольшой семиэтажный дом для избранного круга жителей. Во всех квартирах имеется просторный холл и четкое зонирование на гостиную и спальную зоны. На одной лестничной площадке располагается от двух до четырех квартир. В «Венеции» нет коммерческих помещений – в цоколе предусмотрены просторные кладовые помещения для владельцев квартир.

Вход в парадные организован из внутреннего двора, имеющего стеклянное перекрытие и  оформленного по специальному дизайн-проекту.

Дом вызвал интерес покупателей сразу после старта продаж: более 30% квартир было реализовано на стадии нулевого цикла, что стало своеобразным рекордом для строящегося объекта. Диапазон цен на имеющиеся в продаже квартиры, которых осталось менее десятка, составляет сегодня от 250 до 650 тысяч рублей за кв. м.

Комментирует Денис Бабаков, коммерческий директор бизнес-единицы «ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад»: «Дом привлекал к себе внимание с самого начала строительства. И не только потому, что на Крестовском острове давно не появлялось новых интересных объектов. Архитектурный облик «Венеции» абсолютно созвучен окружающему пространству: дом в стиле итальянского палаццо смотрит в воды Средней Невки. Так что Северная Венеция в этом районе Петербурга – уже не фигура речи, а новая городская среда».  

Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта и его удобство.
Продолжая использовать сайт lsr.ru, вы соглашаетесь на использование файлов cookie