Вход в личный кабинет

  1. Я агент
  2. Я пользователь
  1. Избранное
  2. Вход в личный кабинет

    1. Я агент
    2. Я пользователь
    Личный кабинет
Ко всем новостям

Берем проценты на себя!

Совместно с банком-партнером продлеваем ипотечную программу, по которой вы сможете оформить кредит на покупку квартиры и не платить процент до года. Предложение распространяется как на готовые, так и на строящиеся дома ЛСР.

Это отличный вариант для тех, кто планирует неспешно продать имеющее жилье, чтобы купить новое, так как в первые 12 месяцев не нужно будет платить процент по ипотеке – только тело кредита.

Потом процент по ипотеке будет установлен согласно выбранной программе: с господдержкой – 8%, семейная – 6%.

Первоначальный взнос – 20%, максимальная сумма по льготным программам – 12 млн, срок – от 10 до 30 лет.

Акция суммируется со всеми спецпредложениями.

Также напоминаем, что на нашем сайте с помощью ипотечного калькулятора вы можете посчитать ежемесячные платежи по ипотеке для понравившейся вам квартиры. Калькулятор расположен внизу страницы с планировкой. Там же можно оставить заявку по ипотечному кредиту и получить предварительное решение, не выходя из дома.

Чтобы узнать подробнее, звоните по номеру: 8 (812) 325-01-01.

Бесплатный федеральный номер: 8 (812) 325-01-01.

Наши новости в «ВКонтакте», «Одноклассники» и Telegram.

Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта и его удобство.
Продолжая использовать сайт lsr.ru, вы соглашаетесь на использование файлов cookie